Твоя душа – твой истинный голос

голос вашей души, осознание, медитация

голос Твоей души

Приходит момент, когда ты задаешься вопросом, « Как услышать голос души? » Твоя душа знает всегда то, чем она хочет быть. Что делать и как ей правильно выражаться. Но порой, пока идёшь по жизни, тебя словно за руку уводят другие, одевая повязку на глаза, они сморят на мир через тебя и подавляют твои идеи и твой внутренний голос.

В какой-то миг ты ощущаешь, что внутри тебя самого, появилось сильное напряжение, как будто что-то душит, мешает легко дышать и жить. Словно, сама душа открывает свои глаза так широко и хочет выбросить всё лишнее, ей чуждое, одним махом. И тогда ты останавливаешься, осознавая, что ничего нет лучше, чем слышать Источник, его звук, его истинный голос который шепчет тебе снять повязку и отпустить руку ведущего.

Нет, это не слова, это ощущение чего-то пронизывающего, только интуицией ощущаемое. Это такая, слегка слышимая мелодия, и я понимаю, что это Лучшее что может быть со мной, для меня! Не нужно больше слов. Это так прекрасно – жить в истоке. Жить и ощущать собственный голос Души, идущий из истока.

Если вы сядите перед зеркалом и будете долго на себя смотреть, вы увидите сотни чужих взглядов и масок…в себе.

как услышать голос души

Откройте глаза своей души и смотрите на мир через нее!

Если вы хотите быть самим собой, а не чужеродным внедрением в вас, начните прямо сегодня менять все в своей жизни. Если ощущаете напряжения, то сразу же выбрасывайте их. Самое лучшее – весь день себя будить, прислушиваться к каждому звуку души и не спать, как бы вас другие не уводили за руку, просто отпустите их. Это подарит вам огромное чувство радости и удовлетворения самим этим процессом и всей вашей жизнью.
 
Вам не нужны будут наставники, гуру и особые учителя на Вашем жизненном пути. Когда вы сможете подключаться и всегда находиться в контакте с источником, знания будут к Вам сами литься хрустально чисто, без надобности поиска книг и информации извне. И это будет, мои дорогие, очень скоро со многими. Те, кто открыт и даже те, кто не думает об этом, получат случайное озарение.
 
Многие считают, что вокруг нас матрица, что есть препятствия в нашей жизни. Да, есть моменты мешающего шума мегаполиса, бесконечный стресс бытия, много вещей, которые совершенно чужеродны. Но поверьте мне, слишком мощны сейчас эти потоки Новой жизни. Так мощны, что даже там, где кажется это нереальным, пробивается мощная сила энергии, которую не остановить.

Как услышать голос души?

Выделите себе 10 минут в день, закройте глаза и посидите в полной тишине, если появляются мысли, не боритесь с ними, не бойтесь их и не прогоняйте их, позволяйте быть всему, что происходит вокруг вас и слушайте внутреннею тишину. Через несколько недель, вы услышите очень тихую мелодию души, которая будет играть так нежно и так прекрасно. Самое главное – не спешите сильно радоваться и всем рассказывать, иначе вы снова ее потеряете. Просто наблюдайте.

 

Хотите узнать как звучит музыка вашей души?

 

Элан и Ливанда

 

Вы можете поделиться этой статьей в социальных сетях:

Оставьте свой email и будьте вкурсе новых постов, а так же интересных событиях и акциях!

[mailpoet_form id="1"]

Добавить комментарий