pexels-magicbowls-3544128 (1)

15 Авг: История медитации: От древних традиций до современных практик

Медитация – это искусство углубления внутреннего мира, обретения покоя и гармонии, которое сопровождает человечество на протяжении многих веков. От древних традиций до современных практик, медитация претерпела эволюцию, сохраняя свою суть и приобретая новые формы.
pexels-rdne-stock-project-8710849

12 Авг: Основы медитации: Что такое медитация и почему она важна?

Медитация – это практика, корни которой уходят в глубокую древность. Многие культуры и религиозные традиции веками использовали медитацию для духовного пробуждения, лечения, самопознания и создания гармонии внутри себя. Но что же это такое и почему в современном мире интерес к медитации только растет?
327667-svetik_2560x1600

25 Дек: Как загадывать новогодние желания?

Новый год – самый волшебный праздник в году. Многие ждут его с нетерпеньем, чтобы погрузиться в атмосферу уюта и сказки, получить подарки и загадать желания. Этот праздник воспринимается, как рубеж между старой и новой жизнью, ведь впереди ждут целых 12 месяцев трансформаций, событий и эмоций. Все начинается, как будто с чистого листа, на котором первой строчкой становятся загаданные желания и поставленные цели.
5bb8b93305584c86873f7e65d6ec4d90

23 Ноя: Попробуйте к жизни относиться, как к увлекательному путешествию.

Жизнь – это длинное-длинное путешествие, которое наполнено разными моментами, как счастливыми так и не очень. Она наполнена событиями и эмоциями, наполнена встречами и расставаниями. Все так же, как и в увлекательном путешествии.
D9640F66-1954-493B-A225-8ED03DD59616

15 Ноя: Что делать после отношений?

Что ж, бывает такое, что отношения заканчиваются… По вашей инициативе, по инициативе партнера или по каким-то иным обстоятельствам. Если вы перешли сюда, то, наверняка, вас волнует будущее: «А как же я буду дальше?». Наверняка, вы чувствуете боль и пустоту в сердце. Наверняка, вы хотите найти пошаговую схему действий…
dizajn-bez-nazvaniya-2

26 Окт: Какая вы душа: земная или космическая?

Все души на земле делятся на две большие группы: земные и космические. Первые создавались Богом Земли, находясь непосредственно в структурах Земного пространства. Но, как вам может быть уже известно, Вселенная безгранична, поэтому в ее структурах сотни миров, находящихся друг от друга на расстоянии тысяч энергетических потоков...