Пришло время отказаться от всего негативного

пришло время отказаться от всего негативного

Пришло время отказаться от всего, что не служит вам во благо

Мы здесь, на Земле, совершенно не случайно. Мы все высокодуховные существа из высших измерений, проходящие свои уроки на Земле в облике людей.

Подавляющее большинство, живущих в настоящее время на Земле являются существами, пришедшими в соответствии с Божественным Планом из Великого Центрального Солнца, для выполнения своей миссии.

Но большинство заигралось в игру под названием выживание. Поймите, что вы проходите процесс освобождения от старых установок.  И вся Идея в том, чтобы вы все и каждый в отдельности понял, что вы предпочитаете разные параллельные реальности.

Создавая определённые вибрации вашего восприятия вы тем самым совершаете сдвиги внутри себя, затем вы переживаете идеи создания условий и возможностей с появлением новых систем. И когда вы создаёте это новое восприятие, новые направления, новые достижения, то у вас появляются новые возможности.

Ваша Сверх Душа выбрала полностью отказаться от своей старой системы выживания, чтобы уступить место новой энергии. Это означает, что новые системы находятся в лучшей настройке с вашими предпочтениями идут к вам, потому что вы сдвигаетесь в параллельную реальность, которая наилучшим образом для вас представляет все эти новые системы.

Если вы останетесь там, где вы есть, там куда завела вас ваша старая система, то это уже для вас будет настоящей потерей. Подумайте, Вы бы хотели до конца жизни застрять в этих кармических событиях и обстоятельствах, в которых вы сейчас находитесь?!

Пришло время начать ценить себя гораздо выше, чем те условия жизни, к которым вы привыкли. Вы заслуживаете всего, чего вы желаете, иначе вам бы не пришли в голову эти желания.

Пришло время отказаться от всего, что не служит вам во благо, пришло время получить то лучшее, что уже ожидает вас, что будет обусловлено уже не кармой личности, а вашим Божественным предназначением.

Элан

Вы можете поделиться этой статьей в социальных сетях:

Оставьте свой email и будьте вкурсе новых постов, а так же интересных событиях и акциях!

[mailpoet_form id="1"]

Добавить комментарий