Ваша жизнь стремительно меняется, и вы это чувствуете. Порой вы принимаете эти перемены за хаос и беспорядок, но это не так! Все перемены направлены к лучшему. Мир не может меняться и одновременно оставаться прежним! Перемены необходимы, потому что в процессе изменений возникает нечто новое, лучшее, чем было до этого.

Вы пришли на землю не для того, чтобы унывать и расстраиваться. Вы пришли сюда, чтобы умножить свои силы, обрести новые возможности, чтобы раскрыть свои крылья и закалить свой дух. Вы сильны, дорогие мои, и в вас сила Бога. Вы могущественны, потому что в вас – могущество Бога. И вы можете создать все, что вам нужно, потому что в вас – созидательные возможности Бога.

Примите перемены, не сопротивляйтесь им! Не тоскуйте о прошлом, потому что сейчас происходит гораздо более прекрасное, чем все, с чем вы сталкивались в прошлом. Примите перемены, и тогда вам станут ясны новые правила и способы действия, характерные для новых времен. Примите перемены, и у вас исчезнет страх и чувство неопределенности, ведь вы увидите свою дорогу и поймете, что и как конкретно нужно делать.

Условия вашей жизни меняются, и чем быстрее вы это осознаете, тем скорее найдете себя в этих новых условиях.

С любовью Ливанда

Ваша аффирмация дня:

Я улучшаю свои внутренние качества, в результате чего в моей жизни происходит множество позитивных изменений.

Задание: “ОСОБЫЕ ЦЕЛИ”.

Ставьте только такие цели, достижения которых вы хотите безусловно. Формулируя их, вы должны четко и ясно представлять, чего именно вы хотите. Откажитесь от жесткого следования логике – планы духа иногда могут потребовать от вас действий, которые кажутся нелогичными. Слушайте свое сердце, оно подскажет вам правильный путь.

РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ, РАСКРЫТЬ ПОТЕНЦИАЛ, НАПОЛНИТЬСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ ПОМОЖЕТ АУДИОКНИГА «ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ».

аудиокнига перепрограммирование своей реальность