Что такое аура и как ее увидеть?

Иногда мы чувствуем, что от человека веет какой-то странной энергией. Вроде он нам ничего не сделал, а находиться с ним в одной комнате душно и тяжело. А бывает наоборот, что совсем незнакомая личность притягивает к себе, как магнит. Знакомо вам такое?
pexels-mikhail-nilov-6932124

Иногда мы чувствуем, что от человека веет какой-то странной энергией. Вроде он нам ничего не сделал, а находиться с ним в одной комнате душно и тяжело. А бывает наоборот, что совсем незнакомая личность притягивает к себе, как магнит. Знакомо вам такое? 

Это связано с аурой. Кроме оболочки, которую мы видим, каждое существо имеет внешние энергии. Эти энергии зависят от уровня духовности и состояния здоровья, имеют индивидуальную силу, цвет и форму.

Из чего состоит аура? 

Аура состоит из 7 энергетических оболочек, которые находятся на разном расстоянии от тела. Они наполнены вибрациями и выполняют особые функции. Таким образом, каждое существо имеет определенную роль в этом мире, обеспечивая энергетическое и информационное взаимодействие с живой и неживой природой. 

Аура способна отражать негативные влияние окружающей среды, поэтому некоторые люди отталкивают нас с первого взгляда. Враждебный энергетический посыл может не наблюдаться в поведении человека, но может находиться в его ауре. 

Как выглядит аура? 

Лишь единицы могут четко видеть ауру других людей. По словам экспертов, она напоминает кокон вокруг тела, раскрашенный в разные цвета. Цвет оболочки у каждого человека обладает особенными оттенками – это зависит от характера, темперамента и поведения. 

По форме и размеру аура тоже может различаться. У более просвещенных и духовно развитых людей она имеет бОльшие размеры. Обычно она покрывает тело целиком, но есть случаи, когда кокон прерывается и защищает лишь некоторые части тела. Обычно такое связно с низкими вибрациями души.

Здоровые люди имеют мощную, яркую и правильную по форме ауру. Разрывы, впадины и темные оттенки предполагают наличие проблем и недомоганий. Важно отметить, что аура может повредиться не только из-за внутренних проблем, внешних негативных воздействий, но и из-за вредных привычек, образа жизни и поступков.

Цвета ауры.

Каждый цвет ауры имеет особое значение:

Красный

Красный – определяет уровень страсти, активности и инициативности человека. Обычно такие люди очень целеустремленные, не боятся трудностей и готовы рисковать. Но если преобладают темные оттенки, то это говорит о повышенной агрессии и ярости.

Оранжевый

Оранжевый – позитив и оптимизм. Люди с такими цветами не теряют надежд и уверенности, готовы бороться до конца, так как верят в счастливый исход. Грязные оттенки говорят о чрезмерном самолюбовании.

Желтый

Желтая аура – ловкость, коммуникабельность и предприимчивость. Такие люди очень гибкие к условиям и переменам. Мутный желтый свидетельствует о болтливости и непостоянности.

Голубой

Голубая аура – залог ума и спокойствия. Люди с этой аурой хорошо проявляют себя в научных работах, легко принимают решение и без проблем находят новые знакомства. Мутные оттенки – нарушения в нервной системе. 

Синий

Синие цвета – серьезность и принципиальность. У таких людей высокие стандарты, идеалы и требования, приверженность правилам и порядкам. Грязный синий встречается у людей, страдающих депрессией.

Зеленый

Зеленая аура – хозяйственность и практичность. Зеленый говорит о стремлении к гармонии, уюту и комфорту. Обычно такие люди создают благоприятную обстановку вокруг  себя. Но темно зеленый говорит о жадности и завистливости.

Фиолетовый

Фиолетовая аура говорит о одухотворенности и доброте. Эти люди понимают законы мироздания, способны любить все существующее. Грязные оттенки встречаются у религиозных фанатиков.

черный

Черная аура свидетельствует о злобе, подавленности и болезненности. Поле никогда не бывает полностью черным, но пятна этого цвета говорят о наличии проблем с телом и душой.

Серебряная или золотая

Золотая и серебряная аура – самые мощные цвета, которые встречаются у харизматичных людей с сильным биополем. Такие индивиды умеют справляться с трудностями и идут к своим целям. 

Как увидеть свою ауру? 

Это удается лишь единицам, но вот несколько советов:

  1. Пристально посмотрите на свои пальцы и на пространство между ними. Представьте, что из них исходит энергия, какого она цвета? Почувствуйте или заметьте оттенки благодаря воображению. Дайте волю эмоциям и образам.
  2. Посмотрите на другого человека и подумайте, с какими цветами он ассоциируется. Всматривайтесь и представляйте, пока цвета не станут более четкими.
  3. Посмотрите на свое отражение в зеркале, ощутите, что исходит от вас. Всматривайтесь несколько минут, постепенно вы начнете различать оттенки.

Все упражнения нужно выполнять на протяжении 15-20 минут.

Для очищения и восстановления ауры подойдет наш видеокурс “Активация 7 чакр”

Активировав и сбалансировав чакры, вы легко измените свою реальность

ПРИОБРЕСТИ

Ваш Элан.

Вы можете поделиться этой статьей в социальных сетях:

Оставьте свой email и будьте вкурсе новых постов, а так же интересных событиях и акциях!

[mailpoet_form id="1"]

Похожие записи

Добавить комментарий