Ваша Сила Духа Помогает Создавать Вам Новую Реальность

vasha-sila-duha-pomogaet-sozdavat-vam-novuyu-realnost

На волнах вдохновения можно создать нечто уникальное и неповторимое.

Мир так многомерен, так бесконечен и так волшебен. Ведь если только открыться миру, позволить событиям проникать, наполнять вас энергией, как он, заиграет совсем другой мелодией. Засияет необыкновенными цветами из которых строится все бытие. Все события, которые будут происходить, это будет невероятное приключение длиною в вечность. Не правда ли прекрасно?

Весь смысл – в прекрасном путешествии и творении самых красивых элементов в этой Жизни. Наслаждаться моментами этой удивительной красоты, которую вы сами вокруг себя создаёте. Каждый день, каждую минуту, каждую секунду и в момент сейчас вы делаете выбор и этот выбор, и есть ваше новое будущее. И только сам человек – способен изменить что-то в своей жизни.

Он может управлять своей реальностью, создавать любые события, менять круг общения, улучшать свое здоровье, свое финансовое положение, внутреннее состояние, потому что он великий и могущественный творец своей реальности.

Ведь только вы знаете что для вас ценно, что ценно для вашего Духа и что может сделать вас счастливым человеком, а также других людей, которые постоянно находятся вокруг вас. Только Вы знаете как действовать чтобы достигать успеха во всех сфера жизни и заряжать своим светом всё сущее!

Только Вы знаете как улучшить или создать свое личное пространство, свой дом, свою страну и сделать эту планету настоящим раем для всех нас. И на это способен каждый человек, даже ТЫ! Да, именно ТЫ, способен изменить все вокруг и помочь миллионам другим сделать тоже самое, потому что каждый человек на этой земле – великий Творец, каждый человек – дитя Бога и каждый способен творить Чудеса!

КАК ЧАСТО ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ О СВОЕМ МОГУЩЕСТВЕ ?

Как часто вы забываете о своем могуществе ?

Да, вы забыли на какое то время, кто вы на самом деле. Решили испытать этот опыт, но лишь для того, чтобы потом вспомнить свою истинную суть, своего творца и осознать себя его частичкой. И это время пришло! Планета настолько сильно вибрирует на частоте света, что самое время открыть этот удивительный ларец, который таится у каждого и ждёт своего часа. Ждёт, когда вы сделаете выбор в пользу Высшего Я, в пользу Света и в пользу состояния вечного счастья!

Как часто вы верите мыслям и мнениям других людей? 

Вы- самое ценное, что у вас есть. Позвольте себе управлять своей жизнью, следовать за своими желаниями и за своей радостью. Попробуйте каждый день слушать себя и свое сердце, обращаться с любовью к себе и своим желаниям и увидите как начнет преобразовываться пространство вокруг вас.

как часто вас захватывает Величественная сила Духа, движущая целые миры?

Ведь иногда нужно довериться ей и впустить в свою жизнь. Осознать, что вам не стоит напрягаться, думать, искать пути решения каких то вопросов, создавать проблемы на пустом месте и страдать от них. Достаточно просто пребывать в этой силе Всевышнего Духа, сонастроиться с миром и прибывать в гармонии телесной, духовной и ментальной.

как часто вы, наконец-то, взрываете космические просторы своей силой и гениальностью ?

Ведь самая главная ваша сила в вас! И это прекрасно! Как здорово ощущать себя частью Великого! Позволить себе быть собой и радоваться от каждой своей выполненной цели во благо Миру. Тогда вы сливается с невероятной силой Духа, позволяете ей просто быть в вашем пространстве и преображение неизбежно.

Где таится смысл движения вперёд и зажигание огней ? 

Задайте себе этот вопрос…

Возможно, ваша реальность перевернётся прямо сейчас. Чего вам не хватает, чтобы каждый день просыпаться с огромнейшей силой вдохновения?

Ответ пишите в комментариях…

Автор – Элан (Евгений Хонин)

Вы можете поделиться этой статьей в социальных сетях:

Оставьте свой email и будьте вкурсе новых постов, а так же интересных событиях и акциях!

[mailpoet_form id="1"]

Добавить комментарий